Немного про меня и мои орхидеи

Мои орхидеи

Привет всем, кто попал на мою страничку. Недавно, в очередной раз "бороздя просторы Интернета" в поисках информации об уходе за орхидеями, я подумала: а почему бы мне не создать свою страничку и не поделиться своими фото цветов... Они у меня тоже довольно таки симпатичные :) Заодно можно собрать воедино для себя и для других любителей орхидей (которые,очень надеюсь, зайдут ко мне в гости на страничку) всю необходимую информацию по уходу.
   Начну наверное о своих цветах. Моя "орхо- болезнь" началась где-то года три назад, конечно же Экспертом :) я себя абсолютно не считаю, но некоторое представление об уходе за ними уже имею. Коллекцию я свою часто пополняю, поскольку не могу спокойно пройти мимо цветочного базара :) Больше всего у меня конечно же Phalaenopsis (около 40 шт), несколько Cattleya, Cimbidium, Vanda, пара Miltonia и Cambria, все самые обыкновенные гибриды с обычного цветочного магазина (и куплены почти все в уценке).
Вот их фотографиями я бы и хотела поделиться.
Phalaenopsis Dame Blanshe
 Это моя самая первая орхидея. И это ее первое домашнее цветение. Вот тогда я и "заболела" орхидеями.Добавлять буду  фото своих цветочков и все только домашние цветения.

Phalaenopsis Belfast

Phalaenopsis McKenzie

Phalaenopsis Dame Blanshe
Так что кто любит орхидеи - милости просим, буду рада поделиться такой красотой :)

Комментариев нет:

Популярные сообщения